Jourando Di Vix

Как дать понять/намекнуть родителям что я люблю рок и ненавижу ретро (музыку)?

Kattabek Gaffarov

сними штаны и бегай

Оксана Шуравина

А зачем им намекать? Слушаешь и слушай себе потихоханьку в наушниках!

Тетя Софа

тут не намекать нужно, а открытым текстом сказать

Илья Кипер

Так и сказать - что у всех свой вкус. Одним людям нравится поп-музыка, другим рок, третьим классика.

Ма
Машка

Скажи уважительно. Мам, пап. Я уважаю ваш вкус, но у меня свой вкус и мне нравится только то, что слушаю я.

Александр Духнов

А зачем? Они что запрещают слушать музыку? Попроси на ДР собственный плеер и слушай то, что нравится. Только не громко (может, они этим недовольны?).

Константин Проскуряков

А зачем намекать, открыто сказать нельзя?