Ирина Никифорова

Что подарить крестнику на 3 годика? Мячики, машинки, одежду, деньги не предлагать.. такого добра хватает

Катя Побединская

спроси у родителей.. . у каждого родителя всегда есть список требований его отпрыска, которые он не хочет/не может купить прямо сейчас!

Зоя Антоновская

Есть интересные конструкторы для такого возраста.
Особо много в инетмагазинах
Есть книжки говорящие, есть с магнитными фигурками персонажей.

Вячеслав Фомин

интерактивную игру, типа детского планшета

Аленочка Потапова

конструктор. само то!

Евгения Федотова

подарите батут, не надувной, а на пружинах, в Ашане есть такие. Восторг у всех и у ребенка и у родителей. Прыгать могут и взрослые. Еще вариант - спортивный уголок: лесенка, канат, веревочная лестница, качель. Есть разные комбинации. Батут стоит 1500, уголок - от 3500

Ма
Марина

билеты в театр на сказку..

Юра Я

Велосипед.

Мария Лютина

Подарите ребенку детскую палатку-домик. Я крестнице дарила, как раз на 3 года. Восторгу не было предела: свой собственный маленький домик!! !
http://www.esky.ru/catalog/category/1352/?gclid=CKj7tsSm1LYCFcR8cAodn1YA0A
можно ещё поискать:)) Это как пример просто.

Роман Петухов

Я сейчас собираюсь покупать беговел (велосипед без педалей) правда не дешевое удовольствие.