Жанна Гончарова

Куда нужно поступать на конного тренера? Куда нужно поступать на конного тренера?

Денис

Есть курсы конных тренеров,
А есть и училище - в Воронеже)
Школа наездников Хреновского конного завода
Тренер лошадей. Срок обучения: - 2 года на базе полного общего среднего образования (11 классов) ; - 4 года с получением полного общего среднего образования на базе неполного общего образования (9 классов) .
Воронежская область, Бобровский район, село Слобода
тел: (07350) 4-99-23
факс (07350) 4-99-23
ICQ № 220574364
hkz10@mail.ru
Курсы тренеров по конному спорту при институте коневодства.
Рязанская область, Рыбновский район, п. Дивово
Курсы подготовки тренеров лошадей (тренер по конному спорту)
Санкт-Петербургский государственный аграрный университет
http://www.workinsport.ru/sports/equestrian_sport/good_7.htm