Наталья Федоренко

Скажите пожалуйсто где учат на тренера по конному спорту?

Анатолий Прокофьев

Тренером можно стать если с детство упорно занимаешься спортом, а потом из-за возраста (чаще всего) или по другой причине приходят в спортивную секцию к генеральному директору показывают награды и дипломы и если их устраивает всё это, то тебя берут.

Светлана Казначеева

Любой спортивный университет, У нас в Питере это университет имени Лесгафта.

an
anna-semenova

В университетах физической культуры и спорта.