Евгений Божко

Мне 14.В какой спорт пойти, после 7 лет занятием профессиональным хоккеем?

В какой спорт пойти, после 7 лет занятием профессиональным хоккеем

Ирина Никитина

В 14 лет попал в профессиональный спорт? Молодец. В НХЛ не приглашали?
Пойти можешь в любой спорт, хоть в бокс, хоть в плавание. К чему душа твоя лежит, то и выбирай.