Татьяна Кузнецова

Есть вопрос. Здравствуйте!Скажите пожалуйста,на какой вид спорта можно пойти в 14 лет)))

Татьяна Корягина

я в 14 на баскетболл ходил а щяс на занятие по ролерсерфу

Наташа Томашик

С 14 лет, впринципе можно потйи заниматся любым видом спорта. Если здоровье позволяет. Просто это уже будет любительский уровень. Чтобы стать профессионалом в каком-либо спорте, нужно начинать заниматся лет с 6. Это уже на твой вкус. Можеш пойти заниматся теннисом, танцами, гимнастикой, плаванием и. т. д.

Игорь

Займись боксом а потом ходи на плавание или в качалку

Сергей Синьков

Танцы, плавание, гтмнастика, конный спорт.

Дарья Левандовская

Кунг Фуу, Бодибилдинг, Бокс, Капоэйра, Тайский бокс

Александр Остапенко

Впринципе на любой, выбирай сама )

Дмитрий Титов

Иди на тот вид спорта на который тебе хочется любой вид спорта хороший иди и тренируйся !!!

Илона Александровна

тяжелая атлетика, пауэрлифтинг!

Елена Куликова

Ну так как ты девочка запишись на танцы и самбо для само обороны)