Игорь Гапоненко

На какой вид спорта пойти ???Мальчик, 14 лет, Телосложение спортивное 56 кг, Рост 163 - 167 .

Татьяна Давыдова

Ну, мне кажется лучше на бокс, карате или лёгкая атлетика, футбол и баскетбол

Сергей Денисов

карате и футбик ништяк будет

Олег *

А сам мальчик-то чего-нибудь хочет или ему это нафиг не нужно и интереснее компьютерные игры?

Если по теме:
Для проф. спорта поздно - т. ч. пущай идет туда, куда хочет - лучше в индивидуалку - а что это будет - настольный теннис или горные лыжи, по большому счету, не важно.

Екатерина С

смотря что тебе надо стать здоровым качалка или просто спорт то это бокс или легкая атлетика