Александр Конюшенко

Вы за отстрел собак или против (Мнение поясните) Вы за отстрел собак или против (Мнение поясните)

Иванова Мария

Не понимаю такой постановки вопроса! Отстрел - это на глазах у всех чтоли? Чудовищно! ! Приюты надо создавать для животных, стерилизовать их. . Многие из них и так не переживают зим. А люди - сволочи просто, которые "за". Им бы только тихонько свою жизнь дожить, чтоб не мешался никто под ногами.

/.
/// ...

Жестоко, на я "ЗА".

Елена Коптелова

Я за ограничение количества бездомных собак но гуманными методами, такими как стерилизация и приюты.

Юл
Юлия

Я за отстрел идиотов, педофилов и наркоманов-они более опасны!

S.
Serega- .............

Я считаю, что бродячих собак надо запихивать в квартиры и комнаты тех, кто против их отстрела. И пусть они поумнеют.

Танюшка Лукина

Я за отстрел тех, кто за отстрел собак!

Nurik Kurpekulov

Я - за. Во-первых, города надо освобождать от бродячих животных. Во-вторых, отстрел собак - это тренировка меткости.

Вадим Царев

я против это очень жестоко, лучше отлавить и кастрировать, ладно если она сразу умрет... но я знаю случай когда собаку подстрелили и она долго лежала мучилась, мой дед ее взял и вылечил она потом еще 14 лет жила

Алексей Тихонов

Я за контроль за содержанием домашних собак, за обязательное чипирование и за упорядоченную утилизацию отходов, особенно пищевых. Тогда стрелять будет некого. Отлов домашних потеряшек и помещение их в приют, пока хозяева не заберут, дело пустяковое.
Одичалые стаи бродяг результат нашей безответственности и неряшливости. Их, скорее всего необходимо отстреливать, но это вынужденное зло и наша вина, тут нечем гордится. Так что по большому счету я против, это не решит проблему, а только ускорит одичание.

Алина Литвинова

Категорически против. я за расстрел хозяивов. которые их приручают. а потом выгоняют.

Руслана

Я уже не боюсь собак, так как они чувствуют страх. Много было не хорошего с ними - Я ЗА ОТСТРЕЛ !
я бы посмотрела на любителей гуманности, когда бы собаки бросались на их детей!

Галеев Айдар

Все цивилизованные страны сегодня вылавливают бродячих собак в городах, не допуская их свободного существования. И только в России почти не обращают внимания на стаи бродячих псов, не понимая, что эти стаи опасны для детей и слабых пожилых людей. Считаю, что где-то можно их отстреливать, но лучше собак вылавливать и увозить в питомники.

Александр Тарханов

А вы за отстрел бездомных и голодных людей??? Не могут придумать как справится потому, что воруют много!!! Даже не дают денег на стерилизацию, потому, что знают- упрут!!!

Лилия

Я за отстрел некоторых особей человеческого подвида- жестокого, пьющего, наркоманящего...

Алексей Грай

Я ,,За" отстрел воров.

Artem Петелин

Увы. Но я - "ЗА".
Чтобы выживать они ВЫНУЖДЕНЫ быть против человека.. .
Вывод - .
Еще бы проголосовал за отстрел хозяев, которые их выбросили.. .

Алена Ивасенко

Лучше отлавливать всех бездомных собак и отправлять несчастных животных в приюты Германии, как вы это постоянно и делаете.

Данил

Да, если нет других методов, в регулировании численности бродячих собак

Регион

Однозначно за. За каждую собачью голову - денежную премию.