Рустам Галимов

Наши придурки занялись отстрелом ворон(как китайцы отстрелом воробьев).Заняться больше нЕ чем?

Наши дурачки считают,что ворону нужно уничтожить(или сократить их численность).Пока существует мегаполис и помойки - ворон уничтожать НЕЛЬЗЯ!!!Да и умная птица.Во всем происходящем виноват человек.Спасибо Прометею(Люциферу) за огонь,подаренный людям(разум) без души..

Ваня Койпиш

меня лет 10 назад вороны по весне с 5 утра будили в Москве ,а теперь нет ни одной

Cвета Гурова

Уж лучше бы чебуреков начали отстреливать

Николай Грушин

но популяцию снизить можно. И нужно.

Ан
Анна

это просто померятся пневматическими винтовками-и давно уже эта моде-лет 6-8

Истеричка

А полиция в курсе? Кто стреляет, чем стреляет? Вряд ли это санкционировано. Просто ктото упражняется. похоже.