Максим Захаров

Разрешён ли отстрел ворон, сорок и грачей в свердловской области! ? как ригулирование численности!?

Татьяна

Ручки чешутся? В рот себе выстрели. Регулирование численности этих птиц нафиг никому не нужно, кроме тех, кому охота по живым мишеням пострелять.

Павел

наверно да

Олег Иванов

Ворон точно стрелять не выход для уменьшения их популяции. Я имею ввиду единичный отстрел. На место старого ворона, контролирующего общирную территорию заселятся несколько молодых, более слабых, но будут плодиться.