Евгений Дружинин

Можно ли заказывать одежду с asos.com в Беларусь? И сколько это будет стоить?

Я живу в маленьком городке Слвагород. И в нашей трущобе вообще ничего нет, поэтому хочу заказать хорошей одежды с этого зарубежного сайта.

Алексей 10

По почте одежду лучше не заказывать: её нужно мерить, смотреть как сидит, а пришлют обязательно не то что нужно.