Александр Сёмин

Как правильно заказывать одежду с сайта ebey.com в Беларусь? И сколько это будет стоить?

Я живу в маленьком городке Славгороде. И хочу заказать одежду с этого сайта. Но не знаю как. Ещё интересно долго ли будут идти покупки. И сколько мне придётся заплатить за доставку.

Евгений Дульнев

Если у Вас белорусская кредитка - то никак. Оформите украинскую или российскую карту (как у меня) и покупайте на здоровье! Если нужно - объясню подробнее в личке - обращайтесь ))

Алишер Назаров

ну покупки из Китая около 1.5 мес. изЛондона месяц
тебе нужна карта mastercard или Visa
а доставка индивидуальна)) некоторые продавцы бесплатно отправляют) если что спрашивай