пойдёт ли платье на свидание? если нет, то посоветуйте свой вариант

С.
Славик. .

терпеть такие платья не могу, когда его надеваешь, хз зачем эти складки спереди, то ли домик для кенгуру толи место для живота на период беременности!

Самсон Саакян

норм. . пойдет )

Ма
Машулька

На свидание вполне пойдет, вот только нужно будет какой-нибудь аксессуар небольшой и прическу другую!

Саня

интересно, стильно, необычно. а это первое свидание? если да-то парню капут-наверное такой у тебя расклад))) классное платье-что за фирма? не подскажешь?)))

Suv And

не нравиться

Юлия

оно не для свидания. если бы грудь была прикрыта, то такое только в офис можно надевать.

Владислав Плиско

Эти складки на груди рядом с молнией катастрофически уродуют фигуру...

Анатолий Прокофьев

Нормально, пойдёт

Олечка

Аляпистое слишком. . мне не нравится