Артем

Какая лучше коляска??? или посоветуйте свой вариант)

А корзина главное????

Ольга Филатова

1 и 3 - из-за колес. Если будут делать кесарево - то потом очень тяжело коляску весом в 15 кг плюс малыша поднимать-опускать на каждом повороте, спуске-подъеме. Да и без кесарева- не везде устроены пандусы и съезды, вторая довольно громоздкая, чтобы тащить ее, к примеру, по ступенькам. А расцветка. . вы же не картошку с огорода будете возить! Я свою светло-бирюзовую за 2 года стирала раза 4, больше грязнится осенью из-за обуви (у меня "зима-лето").

Дмитрий

мне первая нравится по цвету. по ходовым качествам они вроде одинаковые

Елена Богданова

беленькая) мне zippy нравится)

Андрей Лахурин

Третья. Хотя расцветка непрактичная, конечно. Но удобная корзина (в отличие от первой). поворотные колеса-большой плюс, такие коляски намного маневреннее, чем вторая

Наталия Паршикова

первая! у меня такая же, очень удобная, проходимость хорошая и легкая! а так, все представленные примерно одинаковые.. за 4000р купила! Она идеальна, как мечтала)

Кирилл

1 и 2,но вторая светлая... непрактично! Так что я за 1!!!

Роман Сидоренко

мне третья нравится.

Кристина

главное самой понравилась. Я свою тоже за год уже не помню сколько раз стирала. Все вытаскивала, снимала и стиралке все стирала. Как новая....

Нина Алимова

Коляски с маленькими колёсиками для города и ровной дороге, если яма на яме как у нас) ) только большие колёса.

Ре
Регина

Вторая конечно!!! у нас роян марита, классная коляска

Сергей Стадник

первая нравится больше

Анжела Воданенко

Мне 2 больше нравиться

Liuda Kirkova

у нас verdi starlux. Очень удобная. А из вашего варианта третяя нравится)

Андрей **********

я своему будущему малышу купила. налюбоваться не могу)))))