Ольгп Сланко

Посоветуйте пожалуйста какую коляску купить?

Рожу в конце декабря, не знаю какую коляску выбрать, очень понравилась Dada Paradiso Group Carino (беленькая))) ) может кто-то уже пользовался.... расскажите пожалуйста подробнее про нее, стоит ли покупать эту коляску или стоит все же обратить внимание на чтот другое????

Наталья Чельманова

Обратите внимания на качество и на производителя, чья она, если Китай больше шансов, что быстро развалиться и обязательно, чтоб были хорошие крепкие колеса иначе они могут отвалиться, проколоться и т. д.

Ал
Алексей

ну. . лучше бы отзывы почитали. . хватает и отрицательных
мы русско-польскую покупали prompol марти макси (но ребенок был летний.. . поэтому макси) очень ей довольны. . но она не такая миленькая и складная как ваш выбор 🙂

Mister X

я бы белую не взяла - очень маркая и нужно смотреть чтобы рессоры были у коляски и большие колеса чтобы сугробы можно было таранить

Олеся Чунихина

я тоже с цветом не согласна-большие проблемы будут с отбеливанием, или просто стиркой.... а вот колеса тоже считаю должны быть большими, а остановилась на 4 коляске, у которой колеса были больше всего)))

Серег@ Костоглодов

У меня жане слалом про, очень довольны. В ней и люлька, и прогулочная зона, и автокресло. Очень манёвренная, после трансформера я просто кайфую с ней.

Ольга Фролова

Мне рожать в середине ноября, и купили Dada Paradiso Group Carino (беленькую) . НЕ бойтесь белого цвета, там ткань не маркая, всё снимается, стирается. Очень удобная, маневренная. Мы довольны. Этот цвет тоже интересный