Надежда Макутина

Какую коляску выбратьдля новорожденного? И почему? Посоветуйте из своего опыта! Спасибо!

Классические коляски-люльки - можно отстегивать люльку и переносить малыша. Вот только кроха очень быстро подрастет и появится потребность возить его в положении сидя, на что люлька не рассчитана. Посему может лучше выбрать универсальную коляску-трансформер?

Коляски - трансформеры - можно превратить из люльки на колёсах в удобное прогулочное кресло. Трансформеры обычно просторны в рабочем положении и компактны в собранном виде.

Что же выбратиь?
И до какого возраста понадобится классическая коляска-люлька?

Или выбрать 2 в 1 (это когда люлька снимается и можно поставить сидячее место?) ?
А 3 в1 - это еще и с автокреслом?

Елена Соболева

в хороших люльках спинка поднимается и сидя возить можно. . а если вам по осени рожать-так до теплых дней в люльке и возить. .
а мой выбор-спортивная трехколеса-легка, маневренна.. и тренажер

ОК
Оксана Кучерова

У нас Трансформер))))

Света Силантьева

Если таньга позволяет то сначало классику а потом трансформер у нас летом родилась мы в классике и зиму и весну а потом трансформер оно легче и в машину и на третий этаж

ОК
Ольга Корноухова

peg perego gt3-вот эта хорошая... меньше всего нарицаний.. но опять же каждому свое.
есть два в одном и три в одном. Люлька устанавливается на шасси.

Камолжон

про люльки ничего незнаю, а трансформер удобный, к тому же в комлект входят сумки переноски, которые позволяют и малыша таскать и ровное дно в коляске делают, для совсем маленьких хорошо, проходимость зимой тоже нормальная, только после года, а может и раньше, лучше менятьна прогулочную, тк коляска сама тяжелая, да и малыш уже не пушинка

Мила Большакова

Трансформеры тяжелые. У нас Инглесина София (до 6 мес. ) - легкая, удобная. Потом купим прогулочную коляску.

Лидия Филимонова

У нас трансформер была была. Муж подбирал что бы и лето и зима была единственное что жалела что люльки нет когда в больницу или еще куда приходилось поднимать ребенка ( чувствительно спал ) потом начинается не до спал.... потревожили.... а так люльку сняла и все правда в годик как попробовали велосипед и больше в коляску садится не захотел.. . а люлька на сколько я помню до 6 месяцев годится

Ри
Ринат

что бы могла быть и лежачей и сидячей. трансформер) там просто рычаг и вы можете делать любое положение.
люлька везде почти идет.. удобно первые пару месяцев. потом не нужна.
колеса берите устойчивые, а не вертелки.. а то в любом снегу и грязи будите мучатся.
берите коляску, что бы при езде ребенок смотрел на вас, к вам лицом. Это лучше развивает вестибулярный аппарат, да и спокойнее так.
берите легкую, но что бы как можно меньше пластмассовых деталей было.
насчет фирм не знаю.. у нас "СТЕК"

Вячеслав Сюникаев

Вчера приобрели 2 в 1: зимний и летний вариант. Фирма Адамекс. Автокресло-переноску купили отдельно.

Алик

самая лучшая на мой взгляд kiddy click'n move бюджетная компактная легкая зимой отличная проходимость, служит до 3-х лет входит в любой лифт отлично моется, одной рукой складывается раскладывается мало занимает места при хранении, моя соседка брала трехколесную потом еще какую-то и к году только купила такую как у нас затрахалась таскать тяжести и колеса снимать, автокресло мы купили когда ребенок стал сидеть смысла нет покупать возили в люльке ребенок прекрасно спал, и то сразу взяли от 9кг до 36 причем оно раскладывается

Алена Ивасенко

я бы на вашем месте взяла бы люльку, у нас была люлька, а потом она снималась и на ее место ставился прогулочный блок

Супер

Роан Марита не ошибетесь.