Анна Горшкова

Планшет Samsung galaxy tab 2 10.1 Глючит? И вообще стоит его брать?

Роман

вот видео! Сам решай. http://youtube.com/watch?v=8ieW7N386b4

Ми
Михаил

Глючит, но в игры поиграть можно в интернете полазить тоже.
Лаги из-за тачвиза (лаунчер самсунга) , и сам по себе андроид не плавный как бы.
Выход: ставить кастомную прошивку
Я б взял Nexus 7

Татьяна

Он редко глючит, и вообще любой планшет когда нибудь глючит, а так планшет устарел его железо уже настолько устрарело лучше взять другой.