Андрей

Кто управляет всеми процессами в вашем организме ?(в эту кат)

Роман Чеберя

Есть такое умное слово, - физиология

Наталия Пучинина

электро-магнитное поле планеты и высшие силы 🙂

Fb
Fbmvika

Телесный разум.

Юл
Юлия

Головной мозг. А что?

Анастасия Азарова

Начальник жизни - Иисус!!!

Ел
Елена

Процессы запущены и работают по определенным законам, на которые мы повлиять не можем. Мы лишь подчиняемся этим законам. Запустил эти процессы Творец.

Александр Лазарев

В моем - я. В вашем - вы. Кто ж еще? То, что мы чего-то не осознали не значит, что это делаем не мы.

Александр Астахов

Отделы головного мозга. Одни отвечают за движения, юдругие за слух, зрение, обоняние, осазание и т. д.

Оксана Меркулова

каждый орган отвечает за определенные функции!

Марина Скорых

Физические законы.

Алексей Туманов

Кислотно шелочной баланс, в случае его отказа, организм в гавно.

Юля Глазырина

вибрации управляют. А эти вибрации создаем мы своим настроением, эмоциями. Низкие вибрации - будем болеть, высокие - механизм саморегуляции нашего тела не пострадает. Кстати, старость это тоже болезнь.