Татьяна Максимова

Кто управляет нашим организмом когда мы спим?

Мы привыкли считать что во время сна мы просто отдыхаем. На самом же деле наш мозг и организм не отдыхает во время сна. Просто наше сазнание на время сна отдает управление нашим организмом нашему подсознанию. Во время сна происходит наладка функций организма, интенсивное восстановление поврежденных тканей, процессы накопления энергии в клетках организма. Эти процессы как бы не контролируемы нами, но они на столько же сложны и гармоничны как сама жизнь. Так кто же управляет этими процессами?

Тихий Ужас

ДУША и управляет, только
днём мы ей мешаем, но когда уснем ей полная ВОЛЯ предоставляется!!!

Ан
Анастасия

Организм)))

Владимир Парфенов

если бы сороконожка думала о том, ка она ходит - она бы не сдвинулась с места - процессор сгорел бы:) )
так может и не стоит заморачиваться такими вопросами, а просто жить в свое удовольствие?!

Olga Zala (Соловьева)

6 тонких тел, на тонком плане...

Sergej Ustinov

Душа проходит программу сна, а Определитель (Небесный Учитель) смотрит на материальной оболочкой, следит и помогает восстановиться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.