Леонид Романов

а вы как думаете? мы и наш мир это часть кокого то организма?

Асел Макеева

Один человек говорил, что мы являемся частью третьего глаза некой женщины, произносящей слово "ОМ".

Максим Солонин

лучше так не думать

Наталья Зенина

не сомневайтесь..

Анас Эль Сайед

почему бы и нет

Виктор Карасев

... а может отходов того организма?...

Ка
Кариа

Конечно, всё развивается и имеет структуру по принципу: матрёшка в матрёшке.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Игорь Коробков

Если учесть что все произошли от человеческой мужской спермы, то да.

Алексей Фанат

Нет. это один из паралельных миров

Ол
Оля

мы -карманный пинг-понг чего-то большего. Основной закон вселенной как системы -модели нижнего уровня аналогичны моделям высшего. Если нам есть управлять кем, значит нами тоже управляют