Наталья Алгинина

Клетка нашего организма - это индивид или неотьемлемая часть нас?

Имеет ли она право на самоопределение? к примеру уйти к некурящему методом пересадки? Клетка может существовать и без нас- в другом организме к примеру..

Накип Д.

Как только клетки начинают осуществлять свое право на самоопределение, образуется раковая опухоль.

Александра Бугай

эт дорогой мой сепаратизм)

Елена Зимина

Будь бы так, тогда ко мне и другим людям переходили организмы курящих полностью 🙂

Евгений Давыденков-Калинин

Нервная клетка - индивид, а жировая липоматоза - просто прослойка.

Егор Коваль

Мышление и самоопределение это совокупность работы клеток мозга. . .Да и клетки не имея кислорода не деформируются но как только он появляется они самоуничтожаются, Значит клетки не имеют прав ведь они не могут здраво определять свою судьбу имея суицидальные наклонности)))

Олеся Казарина

И то, и другое одновременно.