Евгений Неделько

Вам не кажется . что все больше людей живут ночью. Может так хочется.. . нашему организму?

Евгений

скорей человек сам загнан в рамки обстоятельств

Елена Петрова

Не кажется. Только идиоты по ночам не спят. А вас попрошу не провоцировать людей на ночные посиделки:)

Артур Давлетшин

Так уж сложилось, что днем все чего то "надо, надо", а ночью "хочу, хочу" берет свое ...

Роман Данилов

По сути, человек- хищник (Не путать с инопланетянином) . Так что ночной образ жизни для человека вполне логичен 🙂

Сл
Славик

суеты меньше.

Ро
Роза

Все больше нужно диспетчеров, дежурных, охраны.. . Организм согласен - надо, так надо.

На
Наташка

Если человек днём выспится, то конечно ночью он Живёт) ..как по другому если день с ночью перепутан)