Алексей Бодрый

человек- индивид, как ты понимаешь?

Аня Филимонова

Отдельно взятый человек, личность как представитель человеческого рода.

Елена Пустовалова

человек-это род определенных существ. более широкое, общее понятие, чем локально-конкретный человек-индивид.

Рустам Рустам

Это внешние неповторимая социальная единица . Чтобы было понятнее личность это СУЩНОСТЬ (ближе к духовному началу человека) обладающая качествами -неким стержнем (отличными от других) на который в последствии с воспитанием и в процессе собственного обучения нанизываются составные части твоего характера поведения способности - все эти внешние качества мы объедением в понятие индивида а их происхождение и материализация есть суть личности