Михаил Лебедев

Что такое личность и как она попала в наш невинный организм?

Нуридин Нурлаев

а она у всех есть? А то иногда возникает ощущение, что не у всех людей есть нормальная личность...

Дарья Ломоносова

Как и сама жизнь, передалась половым путём...

Ольга Гараева

при создании нашей души

Рустам Багаев

Если сильно сдавить душу, то просочится личность: не тронь! не тронь!

Руслан Акбулатов

из той жизни на этой земле

Сергей Клишин

Личность 1. человек, Суть с индивидуальными особенностями характера, неповторимая и отличная от всех других;

2. ярко выраженная индивидуальность с непоколебимым характером,
не поддающаяся мимолётным влияниям, в любых ситуациях сохраняющая своё
собственное «я» ; независимый, самостоятельный индивид;

3. номинант Сутевой формы построения, обладающей
неповторимыми индивидуальными качествами. Личность формирует отношение
композитной части накопленных качеств к предстоящему программированному
аспекту будущей действительности, форма которой облачена в неразвёрнутую
прогрессию закодированных значений. Суть проявляет себя
как личность через будущие действия, а форма проявления зависит от
накопленных ею в прошлом качеств. Качества, т. е. энергии определённого
типа, накапливаются через действия, поступки, мышление. Совокупность
всего этого приобретённого влияет на последующие особенности поведения
личности и её характер.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=451