Жора Быханов

вытяните карту пожалуйста, на мой задуманый вопрос! спасибо!

Александр Супряков

Выпала карта триумфа, при условии быстрой реакции на событие...

Ка
Катюша

исполнится но не полностью

Елена Селиверова

Знак решительных действий. Активизируйте свои способности. Не разменивайтесь на мелочах. Закладывайте фундамент великих дел, которые изменят вашу жизнь. Продуманность и совет - ваш успех!