Егор Болдырев

Вытяните пожалуйста карту. Фатма 15.08.1991 спасибо!

Aisha Ahmed

Умеренность-Карта может означать поддержку вашего Ангела-хранителя, внутреннего «Я» или конкретного человека. Вы восстанавливаете мир и согласие, излучая спокойствие. В качестве совета Умеренность может указывать на попытку примирить противоположности, на которые указывают карты расположенные по обе стороны от нее. Умеренность обещает нам восстановление, исцеление, улаживание конфликта и внутреннюю гармонию.

Женя Молькова

Карта "Корабль". Обещает приятные впечатления от жизни, пытливый исследовательский дух и ум. Коммуникабельность. Умение держать нос по ветру и двигаться с потоком. Также может означать путешествие либо вглубь себя, психология, либо чисто реальное путешествие в др. город, на пикник в лес или просто прогулку в обыденном виде. Возможно те проблемы которые настигли вас слишком сильны вас самих но это не значит что нужно уходить от них. Проблемы нужно решать, а не бежать от них. У вас случайно родственники не умирали? Я вижу смерть. Переход из одного мира в другой.