Лёха Гайван

Что у меня за карма такая? Два парня у меня, один уже в прошлом, со вторым не могу расстаться и оба каждый со своей...

своей проблемой. Из прошлого парня проблемы с головой, импотент мнимый, по нему «плачет» психолог. А второй злоупотребляет спиртными напитками, никак попрощаться с алкоголем не может, по нему «плачет» нарколог. И обоих зовут одинаково Алексей, и оба младше меня по возрасту.

Владислава

просто ты сама из их"обоймы"