Игорь Неупокой

подскажите пожалуйста, в какой серии Сваты 6 Добронравов произносит довольно длиную речь в своем стиле

подскажите пожалуйста, в какой серии Добронравов произносит довольно длиную речь в своем стиле, ну тоесть ааа.... ну ээ.... так. . вот ...и... так.. . вот.... эээ..., очень нужен номер серии, помогите плиз.

Екатерина Зеленова

Не увлекаюся....

Евгений Туман

Да. да. конечно, наверно может и подскажу как то, и когда нибудь, если будет времени побольше.. Такие то дела..