Ксения Поджарая

как называется стиль речи или что? Как разговаривает Женя Ковалева из сватов 5?

Игорь Васильев

Это молодежный сленг.

Татьяна Харламова

На Кубани это называется балакает, т. е. и по-русски, и по-украински, а то еще и местные наречия используется. Две станицы в несколько минутах езды друг от друга будут находиться, а говор будет разный. В одной могут "акать", а в другой "Окать" или еще как-нибудь.