Марина Варбанская

Сделали фото на новый РФ паспорт, при подаче фото сделали отказ, что фото не соответствует заявленным требованиям

Можно ли вернуть фото и забрать деньги так как это ошибка фотографа в том что сделал не верный формат и распечатал не на нужной бумаге!?

Игорь Малиновский

У нас в городе фото студии бесплатно исправлют ошибки.

Viktor Eremkin

У вас чек сохранился и выписка, где вы точно указали параметры фото и тип бумаги? Если нет, то ничего не вернёте. Хотя можете попробовать, всё зависит от того, пойдут ли вам на встречу.

Дарья Левандовская

Теоритически, как некачественный товар, можно. А вот практически.. . Думаю, фотограф будет с Вами спорить...

Илья Власов

Обменяют, студии не нужна такая репутация. Ваше время- безрезультатное стояние в очереди, приезд обратно в студию- дорогОго стОит. .
А Вы уверены, что ошибся фотограф, а не приемщик документов?

Марина

У меня был такой случай со старым паспортом. Обратились в ту фотографию, нам вернули деньги без слов.

Иосиф Дубовской

Отказ должен быть письменным. Иначе вам никто ни в чем не отказывал.

Анастасия Васильева

Кто сделал фото? Фотограф-частник?
Кто сделал отказ? ФМС?
Если квитанция сохранилась, можно вернуть деньги. Из вопроса нихрена ничего не понять, как будто таджик писал.

Бектур Карасартов

Вообще Вы про фото на какой паспорт говорите получили отказ? Из вопроса ничего не понятно.