Ксюша Андреева

У меня Ауди 100 1985 года выпуска бензин. Подскажите пожалуйста в чём проблема? Двигатель дымит,

У меня Ауди 100 1985 года выпуска бензин. Подскажите пожалуйста в чём проблема? Двигатель дымит только под нагрузкой и обороты выше 1800. Может проблема в масле? Залито М8в. Заранее блогодарен.

Олег Харченко

а какой дым - белый, черный или сизый? на холодном двигателе или горячем?

Муродхон Латифи

Коняшка конечно пожилая возможно колечки надо менять

Андрей Мальцев

надо срочно менять кольца и маслосъёмные колпачки, и масло наливать хорошее а не мазут

Дима Задиран

Впервую очередь надо было тебе написать, что впрыск механический. Дров побольше подкинь своей старушенции. Подсос воздуха ищи. Геморойное это дело механический впрыск настраивать. Пояснять тебе бесполезно, всеравно сам не сможешь сделать.