Ан
Анка

Ауди 100 1988 года 2.3, бензин (корбюратор) проподает искра????

Когда на улеце плюсовая температура движок заводится и всё в норме, а при минусавой погоде пропадает искра. Зажигания электроное, все провода проверял тестором всё в норме обрыва нет. И ещё, ключ зажигания поворачивию пробивает один раз искра с центрального провода потом поворачиваю на запуск двиготеля искры нет, это всё при минусовой температере. ПОЧЕМУ ЭТО ТАК????

Алексей Моргунов

потому что машина уже хочет на свалку, хватит ее мучать

Са
Санёк

Проблема с обмоткой катушки проверь тестером

Юля Пискарева

я тоже когда-то прозванивал тестером
или дальше прозванивай, или новые провода и будет ездить