Чу
Чуркин

у меня ауди 100 2.3 объём двс 1988 года даёш газ она тупит секунд 15 потом разгоняется или стреляет в воздухан

Вадим Царев

зажигание смотри

Настя

Зажигание и холостые выставь, карб перебери, заливать может. А лучше смени машину. Староватая уже, хоть и немка.

Михаил

Зажигание слишком раннее или с распределением что-то напутано

Наталья Снеткова

икономия на газу самнительна. сиканомил на газу потратил на ремонт. пргорают клапона