Евгения Федотова

Вот у меня пропала искра на ауди 100.с3 авант обьем 2.3 года

Вот у меня пропала искра на ауди 100.с3 авант обьем 2.3 года. .
Искра есть токо 1 раз при кручении стартера а так же еще один раз при отпускании ключа зажигания и то слабый .. а так искры нету
Что можно сделать??

Дмитрий Доркин

Замок зажигания - или сама контактная група или с торца личинки обломался хвостик что проворачивает контактную группу.