Наталья

Приснилась корова, которую реанимируют

У нее сердечный приступ и ей какая-то тетка делает массаж сердца, а потом берет нож и режет ей грудь чтобы сделать массаж самого сердца. Я очень сильно плачу мне ее очень жалко... Жуть такой сон.

спасибо

Zoka Mister

Корова - это человек который обеспечивает для вас беспроблемное существование и при этом требует в замен не очень много.
Вспомните, у кого в последнее время из ваших знакомых, были пролемы с сердцем.
Кто-то обидел вас.