Ольга Шепеленко

Периодически преследует ощущение, что этому человеку плохо, душевно Почему, так?

Дмитрий Зайка

Интуиция Вас не подводит. Вы правы.
Периодически - именно периодически - у него бывают приступы меланхолии.. . Он депрессоид и циклотимик (страдает перепадами настроения) .
Но он сам профессионал (как психолог) и умеет отлично держать себя в руках.. . В рамках нормы.