Сергей Сироткин

цветы занесенные в красную книгу украины

Катя Тимофеева

"Цветы" в Красные книги НЕ заносят!
Заносят туда растения.

Вот в сети есть страничка - официальный сайт Красной Книги Украины (Червона книга України) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Том про растения - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там всё по отделам и есть

Iriska ))))

Сон-трава, подснежник, астра альпийская, билотка альпийская, василек беложемчужный и много других

Св
Свет

мак, конопля, брета мохнорылая, тунола серая...