Дмитрий Ярмолюк

Помогите придумать имя щенку. Сибирская лайка. Фото внутри

Девочка!

Св
Светлана

пусичка блин

Максат Омирбаев

сука или кобель?

Анастасия Орлова

Милота. Прям так и назовите 🙂

Дмитрий Федоренко

Руфус, Крапа, Фредди, Валли, Рико, Франк.

Вадим Чугин

Имена для самок хаски:

Айана, Аляска, Айсес, Акира, Ану, Алусия, Ави, Арктика, Атия, Аша, Аура.

Блицен, Блю, Бири, Булли, Баои.

Дакота, Денали, Диамант, Дизель, Диппер, Джейд, Джуна.

Голди, Гера.

Зима, Зелда, Закойа, Зои.

Кайша, Калискиа.

Лайка, Лексис.

Нави.

Риа.

Снежинка, Снежка.

Тара.

Эдж, Электра.

Фрейя, Фрости.

Холла.

Имена для самцов хаски:

Алу, Анубис, Апач, Аспен, Ари, Айс.

Биар, Балто, Барон, Бо, Блейз, Булл.

Волк.

Дашер, Демон, Денали, Донде, Дуани, Дюшесс.

Гранит.

Зорро.

Кобальт.

Романов, Ринго.

Чемпион, Чероки, Чевео, Чинук. можно также нора, блонди, тейла, юта, джеси, ванда, тайва, тера.

Юлия Постникова

Лeйк Лёва Лёвушка Лёдолазер Лёка Ла Гранд Ла Карте Ла Манш Лаарчин Лабар Лабен Лабик Лабраш Лабри Лабус Лабуш Лаваш Лавендер Лавр Лаврентий Лаврик Лаврил Лаврос Лавруша Лагерфельд Ладимир Ладор Лаер Лазарь Лаззат Лай Лайв Лайгун Лайд Лайз Лайк Лайкар Лайкер Лайкс Лайм Лайман Лаймус Лайн Лайно Лайс Лайт Лайф Лайхо Лаки Лаки Стар Лакмэ Лакост Лакс Ламантин Ламар Ламберт Ламидор Ламис Лампард Лампас Ламур Ланг Лангар Лангер Лангур Лангуст Ландер (пер. пришедший на землю) Ландор Ландыш Ланкастер Ланс Ланселот Лансер Лао цзы Лапик Лапикс Лапко Лаптоп Лапун Лапус Лар Ларан Ларгас Ларги Ларгиантьер Ларго Лард Ларе Лари Ларик Ларион Ларк Ларкар Ларольд Лароп Ларри Ларс Ларсен Ларсер Ларсик Ларсон Ларус Ларусс Ларч Ларчи Ларш Лас Вегас Ласей Ласердо Ласкер Ласко Ласминун Лассо Лассур Ластик Ластой Латиф Латрэк Латуш Лаур Лаус Лаут Лафриус Лацис Лаэрт Лаян
(для мальчика) Лёля Лабаш Лаби Лабискви Лав Имидж Блейз Близ Лаванда Лавели Лавери Лави Лавида Лавина Лавинья Лавли Лавори Лавра Лаврося Лавси Лавстори Лада Ладея Ладжиния Лади Ладога Ладушка Лазби Лаис Лайгла Лайда Лайза Лайзана Лайла Лайли Лайма Лайна Лайнис Лайно Лайси Лайта Лайтионна Лайфа Лайчи Лайя Лакетта Лаки Лакита Лакки Лакла Лакли Лакондия Лакоста Лакси Лакшми Лакшри Лала Лалли Ламанта Ламбада Ламбда Ламбдорра Ламбера Ламбо Ламборджина Лами Ламина Ламира Ламия Ламка Ламту Лана Ланара Ланге Ланда Ланди Ландра Ланеста Лани Ланма Ланси Ланта Лапа Лапочка Лапуся Лара Лара Крофт Ларджиния Лари Ларма Ларна Ларнетта Ларни Ларника Ларса Ларси Ларэтта Ласи Ласка Ласко Ласта Ластена Ласточка Лата Латика Латина Латифа Латойа Латойя Латона Латосвета Лаура Лаурела Лаурель Лаурика Лафалия Лафеста Лаффи Лачетти Лаюшка Ле Меридия Лебедушка Лебетка Левентина Левис Лега Легенда Легра Леда Леди Леди Блэйк Леди ГаГа Леди Крофт Леди Перси Ледичка Лежанна Леженда Лейди Лейзи Лейла Лейлин Лейна Лейса Лейси Лейси Лу Лейта Лекса Лександра Лекси Лектра Лелик Леля Лемери Лемза Ленобия Ленси Леона Леонава Леонтина Лера Лерда Лерика Лерри Леси Лесли Лесси Леста Леська Леся Лета Летиция Летти Летучая Мышь Леэла Ли-Ли Ли-Лу ЛиСандра Лиа Лиана Лианора Либерия Либерти Либи Либра Либри Либрия Ливадия Ливанда Ливия Ливона Лигодема Лиджана Лиджана Жани Ша-Ден Лиджи Лидия Лижма Лиза Лизабелла Лизавета Лизбет Лизби Лизелотта из Пфальца Лизетта Лиззи Лизи Лизик Лизит Лика Ликанта Ликерия Лики Ликси Ликсина Лила Лилея Лили Лилиан Мари Лилит Лилия Лилли Бэт Лиллиан Лило Лилу Лильяна Лилюсик Лиля Лима Лимба Лимва Лимкара Лимми Лимос Лина Линари (для девочек)

Виктор Ильин

у меня карело-финская была - Томкой ее обзывал, назови ушастик)))))

Марат

девочка - ФЛЭШКА
мальчик - ФЛЭШ

мне нравится ))))))

Татьяна Сокальская

У неё на лобике пятнышко... я бы назвала Мушкой...

Мишина Елена

Алтай - в честь сибирских гор.. . 🙂
Алтая, Алтайка

Dj Suhanov Breack

Джена, Милка, Кьяра