Максим Маляев

мужчина...)... а ты хоть раз ударил женщину?))... только честно давай мне...))

На
Наталья

Нет, хотел но не мог. Воспитание не позволяет

Людмила Абазина

Было дело однажды, перед родами пинался, рассказывали (

Вл
Владимир

раз пять... но так... слегка )))

Юлия Влодавская

Нет, наверное. Детсадовские годы смущают, я себя в то время вообще не помню.

Сергей Бузин

Это немыслимо...

Света Миронова

как-то ни разу не приходилось

Надюша

А пониже спины ладошкой считается?))) Тогда бывало, но несильно)) ) Привет, сестренка)))

Константин Ковалевский

Не приходилось. но здесь суть еще и в том толи женщина, а толи одно лишь слово (быдло-сука) . аплиуху или газетой по голове в воспитательных целях 🙂

Катя Воронцова

Да, раз было, довела до белого каления.
Давно это было. Уже простили друг друга...

Игорь Грачев

Я всех лу бил, да это не нормально

Аман Телегин

за всю жизнь всего два раза и оба раза по одной пощёчине получила первая жена, потому что вовремя не смогла рот закрыть после двадцати моих просьб и упрашиваний - грязь так и лилась сплошным потоком.. . ненавижу, когда заставляют меня делать то, за что я потом сам себя ненавижу!!!! как ни парадоксально, но я переживал не меньше неё , а может и больше....

Татьяна Пастушенок

Да, было дело. Один раз в лоб дал. Она ушла в запой, из за моих отказов покупать спиртное по пути с работы домой она меня била, ну однажды не выдержал....

Ек@терин@ Я!

Дорогие мужчины!!!! Не ищите себе оправдании, всегда можно просто уйти!