Александр S

как скрыть лицо на фото не чёрной а прозрачной полоской? дайте ссылку на программу

Екатерина Филютич

заблюрить и все

Андрей Полтавский

Для такого дерьма нет специальной программы. Любой графический редактор.

Лиля Фомина

Любой фотошоп.

Чеботько Анна

в фотошоп откройте, создайте новый слой. на него наложите текстуру, измените размеры слоя до размеров лица на фотографии с помощью свободного трансформирования и свободного трансформировая - деформация.. . это самый примитивный способ