Сергей Овчеренко

Дайте пожалуйста ссылку на скачевание программы для обработки фотографий и картинок.

Всем доброго время суток. Мне нужна хорошая программа для обработки фотографий, картинок, для изменения, художественной обработки, создания коллажа, и прочих возможностей изменения изображения. И нужна программа для создания и обработки видео. Кто сам скачал, и пользуется или знает точно, дайте пожалуйста ссылку. Скачать бесплатно, без смс, без вирусов. Заранее спасибо.

Людмила Тузова

ну для первого вам точно нужно фаташоп. а вот для создания и обработки видео? 1. вам нужно видеокамера! а для обработки видео очень хорошая программа Sony Vegas версии 5,6,7 это не так важно! а где скачать, это смотря чем вы качаете, торрент?

Алла Грощенко/захарова

Пожалуйста! http://narod.ru/disk/54814311001.5b2cee589c84d61b681653710ab59ab0/Adobe Photoshop CS5 Final Portable.zip.html Это моя заливка. Без вирусов 100%