Ангельское

Вот простой вопрос. Что сожрать первым колбасу или селедку? А вы б чего сожрали ?

А то чего та жрать захотел.

Ceргей М.

колбасу.

Юлия Тищенко

селедку запей молоком... тебе понравится)))))))))))))))

Alexey Ramazanov

Смаря какая колбаса, если с жиром - то лучше селёдку, а если вареная и без жира, то лучше колбасу.

Наталия Турова

ничего жрать перед сном вредно выпей лучше водовки стаканов6-7

Lyudmila Smirnova

Я бы ничего, а тебе можно посоветовать СКУШАТЬ колбаски, а то от селедки сушняк может замучить...))))))))))))

Полина Маркалова

я бы не ела ни то, ни другое. отрава.

Гульмира

селёдку-потом запах и соль колбасой перебъёшь

Ир
Ирина

Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерг