Надежда Иксанова

чем бы.. поднять себе настроение??))

Александра

яб предложил.. . о мужики против...

Оксана

Помечтать?
Послушать музыку?
Фильм посмотреть?
Сериал?
А поспать?

Анастасия

Бананы сломала? Ну теперь, наверное, съешь их. В них много чего-то там, что повышает уровень серотонина и дофамина в крови.

Ан
Анна

зайдите на сайт знакомсвт на р у р у т о . р ф

Юлия

Я себе, ставлю диск с мультяшкой :"Жил -был-пёс ".И сразу, поднимаю себе даже, даже самое плохое настроение....

Va
Valentina

Сделать гадость мужу

Жа
Жанна

Шоколадкой... Не?)) ) Доброй Ночи!))

Екатерина

Тортик, кофе со сливками, шампусик с клубникой, ванна, секс с любимым