Алёнка Солнцева

к чему снится если девушка которую я люблю целует меня в губы?

Было все так -я ехал с другом в каком то автобусе и вдруг она появилась откуда невозьмись. друга поцеловала в щеку, а меня понастоящему. Она пока что не знает о моих чувствах к неи...

Карнелия

Если верить астрологам, то это к ссоре. Да и вообще, когда снится Поцелуй-то это к сорре.
У меня часто так было.

Марина Андреева

к рассттаванию.. кажись

Людмила Туркова

да и мне снился парень которого я люблю и мы с ним поцеловались.... И НИЧЕГО не произошло и даже ссоры