Мария

какие актавы в дробе си на гитаре (C G C F A D)?

Ирина Бочарова

Сынок тебе на будущие октава. по моему первая

Ра
Рамиль

ты хоть понял, что написал?
октава - это такое расстояние, к примеру от до до следующей до и т д

Чистая октава — интервал в восемь ступеней и шесть тонов, простейшее соотношение двух звуков различной высоты, у которых частота колебаний относится как два к одному, то есть верхний звук имеет вдвое бо́льшую частоту колебаний, чем нижний звук. Обозначается ч. 8
Уменьшённая октава — интервал в восемь ступеней и пять с половиной тонов, обозначается ум. 8
Увеличенная октава — интервал в восемь ступеней и шесть с половиной тонов, обозначается ув. 8