Нина Алимова

Нужна помощь! Образ ихтиандра из "Человека амфибии"А. Беляева

Равиля Сафиуллина

Нежный, чуткий молодой человек, с хрупкой душой и ранимым сердцем, наивный, доверчивый. По своему счастливый и одновременно несчастный. Счастлив, от того, что полюбил красивую девушку, а еще у него в сердце море, любовь к морю и его глубинам. А несчастен он по тем же причинам: любит море и не мыслит жизни без него, не только по причинам физического здоровья, но и по причине тоски по нему, ведь он с морем с детства. Еще причина его несчастья и боли в сердце от того, что помимо моря, полюбил он и девушку, только пришлось ее оставить ради моря, потому что жить как полноценный человек он не может.

Ольга

А можно образы Гутиэры, Бальтазара, Кристо, Сальватора, Зуриты