Любовь Саверская

почему когда я хочу установить MS office word 2007 мне выявляется окно... (остальное читайте в пояснениях)

мне выявляется окно: В системе нету файлов к которым можно было применить этот Пакет. еслиесть проблема то скажите её решение. если нужна ссылки скиньте. Буду благодарен

Анюта Березина

надеюсь, ставите сам MS Office, а не пакет обновлений (SP1, 2) к нему? В таком случае естественно будет сообщение об ошибке, если сама программа не установлена