Александр Новичков

Чуваки, беда Короче. Драйверов нету на мой Комп для win8

Хочу установить Windows 8 Как 2-ю Операционку. Через Биос, почему-то именно эта модель не обновляется до 8й. И тут Проблема, Мне понадобятся Драва. В сети их нету для 8 именно для моей модели. Драва с 7 пойдут или на мой комп даже и нету смысла ставить 8?

Проблема с дравами

Alex Fil

Смотря, что за железо. Ты даже не назвал характеристики своего компа, и пытаешься что-то узнавать.

Славик Лигай

8 как и 7 при обновлении предлогает дрова