Анна Гуреева

Драйвера для ноутбука. На ноут HP нашёл драйвера только для win8 если я установлю win7 драйвера подцепятся???

Сергей Котляров

драйверов может не быть, определенные компоненты подцепятся (например видеокарта/звук так как в других ноутах та-же микросхема есть) , а вот некоторые другие не смогут.

самое плохое что может быть это отсутствовать драйвер на wifi/сеть -- тогда ничего не получится и ничего не заработает (даже другие драйверы не смогут через "центр обновлений" определится и закачаться) , к этому следует быть готовым.

(драйвера от восьмерки на семерку не поставятся. ниже пишут про ДРАЙВЕР_ПАК но он содержит те-же драйвера что на сайте HP которые не ставятся на семерку)

Дмитрий

скачай образ Драйвер Пак Солюшн!! ! гдето 4гига весит зато в любой комп пихай он сам все определит и поставит! На НР у меня надо дважды стаить, поставь дрова, потом комп перезагрузи и то что не поставилось снова ровно поставиться!

Рустам Качинкин

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru

Киселев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru