Наталья Дацюк

Я не знаю как запустить обновление в биос? дальше в описании

Биос авардовский. Материнка msi. Там нету кнопки на q-flash как в видеоуроках было ф8 и я не знаю куда жать что делать. версия биос A7255vms v5.4 помогите плз

Ma
Maria

не нужно обновлять биос! Пользуйся тем, что есть. Очень часто после обновления БИОС'а - он перестает работать, так как правильно его обновлять умеют далеко не все.

Так что пользуйся тем, что есть!

Marina Zamulko

Зря вы не написали название материнки.
Как правило, в BIOS есть раздел обновления прошивки. Входишь туда - в USB уже вставлена флешка с .bin файлом прошивки - указываешь на него - Enter.

Ан
Анна

С твоими познаниями угробишь материнку

Олеся Оборотова

читай сервис мануал к матери, у меня к примеру подобной функции тоже нет, пришлось ставить на флешку DOS + спец утилиту (написанную производителем) + прошивку и через командную строку...